Каракол. Киргизия
 Горные лыжи и сноуборд
 Гостиницы Шерегеша
 Озеро Иссык-Куль
 Северное побережье
 Южное побережье
 Базы отдыха, турбазы Алтая
 Санатории Белокурихи
 Корпоративный отдых
Автобус на Горный Алтай | Расписание Новосибирск 2016 Чемал, Тюнгур
Транспортная доставка, рейсы на комфортабельных автобусах на Горный Алтай
Проведите майские и июньские праздники на Алтае!!!

Расписание автобусов из Новосибирска на Горный Алтай 2016

Летнее Расписание
 
Отправление автобуса из Новосибирска:
  Каждый ЧЕТВЕРГ, СУББОТА
Отправление с Горного Алтая:
 Каждую ПЯТНИЦУ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
В 23-00  от Ст. Метро Октябрьская (через дорогу от Галереи «Бахетле»)
В 23-40  с Академгородка, от гостиницы «Золотая Долина» (ул. Ильича, 10)   


Маршрут следования

Время прибытия, ориентир.

Алтайское

(Пт, Вс)

Время обратного отправления

Алтайское

(Пт, Вс)

Стоимость проезда, руб.

(туда и обратно / в одну сторону)

Взрослый

Реб. до 14 лет*

пос.Майма

06:40

12:20

2100/1500

1800/1300

Айский мост (кольцо): т/б «Ода», т/б «Алтан», т/б «Шамбала», т/б «Иверия», т/б «Империя туризма», т/б «Русич», т/б «Лесовичок», п-о «Ая», т/б «Березка», т/к «Печки-Лавочки»

07:00

12:00

т/б «Сердце Алтая»

мост Соузга

пос.Манжерок

 т/б «Манжерок»

07:20

11:50

мост Бирюзовая Катунь

б/о «Глобус+»

т/б «Талда»

07:30

11:30

 

 

2300/1600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2300/1600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2300/1600

 

 

2000/1400

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2000/1400

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2000/1400

 

пос.Известковый

пос.Усть-Муны

т/б «Золотые пески»

т/к «Орлиное гнездо»

с.Барангол

т/к «Царская охота»

т/б «Корона Катуни»

э/о «Алтика»

07:40

11:10

т/б «Иволга»
т/б «Троя»

07:45

11:05

с.Усть-Сема

т/б «Семинская поляна»

т/к «Кедровый остров»

п.Чепош

т/б «Алтаир»

т/б «Рафт премьер»

т/б «Пилот»

08:00

11:00

т/к «Берель»

т/к «Синегорье»

08:10

10:50

т/к «Турсиб»

т/б «Малибу»

б/о «Катунь»

т/б «Усадьба  Ярцевых»

т/б «Алтай Стар»

т/б «Топлес»

08:15

10:40

т/б «Салют»

с.Аскат

б/о «Бирюза»

с.Узнезя

т/б «Усадьба Ника»

т/к «Корогон»

п.Анос

с.Элекмонар

08:20

10:30

с.Чемал

б/о «Усадьба Кедр»

08:25

10:20

2500/1800

2200/1600

г/к «Марьин остров»

г/к «Ареда-1, 2, 3»

с.Эрлагол

08:30

10:00

т/б «Чемальское заречье»

08:30

09:40

Урочище Чечкыш

08:35

09:00

«Среда обитания»

08:40

08:40

 
Майские праздники на Горном Алтае

Рейсы Новосибирск-Чемал: 29 апреля и 6 мая
23-00 (Новосибирское время) Метро Октябрьская (банк «Левобережный»)
23-40   (Новосибирское время) Академгородок, гостиница «Золотая Долина» (ул. Ильича, 10)
Рейсы Чемал-Новосибирск: 3 и 9 мая
отправление с Чемала в 10-20 (время Республики Алтай)
 
 

Маршрут следования

Время прибытия, ориентир.

(Пт, Вс)

(Новосибирское время)

Время обратного отправления

(Пт, Вс)

(время Республики Алтай)

Стоимость проезда, руб.

(туда и обратно / в одну сторону)

Взрослый

Реб. до 14 лет*

пос.Майма

06:40

12:20

 

 

2050/1400

 

 

 

 

2050/1400

 

 

 

 

1700/1300

 

 

1700/1300

Айский мост (кольцо): т/б «Ода», т/б «Алтан», т/б «Шамбала», т/б «Иверия», т/б «Империя туризма», т/б «Русич», т/б «Лесовичок», п-о «Ая», т/б «Березка», т/к «Печки-Лавочки»

07:00

12:00

т/б «Сердце Алтая»

мост Соузга

пос.Манжерок

 т/б «Манжерок»

07:20

11:50

мост Бирюзовая Катунь

б/о «Глобус+»

т/б «Талда»

07:30

11:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2200/1550

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2200/1550

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1900/1400

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1900/1400

пос.Известковый

пос.Усть-Муны

т/б «Золотые пески»

т/к «Орлиное гнездо»

с.Барангол

т/к «Царская охота»

т/б «Корона Катуни»

э/о «Алтика»

07:40

11:10

т/б «Иволга»
т/б «Троя»

07:45

11:05

с.Усть-Сема

т/б «Семинская поляна»

т/к «Кедровый остров»

п.Чепош

т/б «Алтаир»

т/б «Рафт премьер»

т/б «Пилот»

08:00

11:00

т/к «Берель»

т/к «Синегорье»

08:10

10:50

т/к «Турсиб»

т/б «Малибу»

б/о «Катунь»

т/б «Усадьба  Ярцевых»

т/б «Алтай Стар»

т/б «Топлес»

08:15

10:40

т/б «Салют»

с.Аскат

б/о «Бирюза»

с.Узнезя

т/б «Усадьба Ника»

т/к «Корогон»

п.Анос

с.Элекмонар

08:20

10:30

с.Чемал

б/о «Усадьба Кедр»

08:25

10:20

2450/1700

2100/1550

г/к «Марьин остров»

г/к «Ареда-1, 2, 3»

с.Эрлагол

08:30

10:00

т/б «Чемальское заречье»

08:30

09:40

Урочище Чечкыш

08:35

09:00

«Среда обитания»

08:40

08:40

* ребёнок до 14 лет включительно
 

Расписание движения автобуса из Новосибирска в Тюнгур и обратно на 2016 год

В 2016 году транспортная доставка в Тюнгур/Усть-Коксу будет осуществляться два раза в неделю: по четвергам и субботам.

Обратный выезд из Усть-Коксы по пятницам и воскресеньям.

Расписание «Новосибирск – Усть-Кокса – Тюнгур – Новосибирск 2016»

Место отправления:
ул. Советская, 65

Отправление из Новосибирска: по Чт, Сб в 20-30
Первый рейс из Новосибирска: 09.06.2016
Последний рейс из Новосибирска: 03.09.2016

Отправление из Усть-Коксы:
Пт, Вс в 18-00

Прибытие в Новосибирск:
Сб, Пн ~ в 10-00

Маршрут следования

Расстояние,
км

Время прибытия,
ориентировочно
Пт, Вс.

Время обратного отправления
Пт, Вс.

Стоимость проезда, руб
туда и обратно / в одну сторону

Взрослый

Ребенок

с. Усть-Кокса (кафе «Элегия»)

825

12-30

18-00

4600 / 2800

4000 / 2300

п. Усть-Кокса – с. Мульта-Маральник

975

13-30

14-30

800 / 600

400 / 300

п. Усть-Кокса – с. Тюнгур

885

14-30

15-30

1000 / 800

500 / 400

 

Барнаул – Усть-Кокса - Барнаул 2016

Место отправления:

Барнаул, гостиница «Центральная»

(Пр. Ленина, 57)

Отправление из Барнаула: по Чт, Сб в 23-55

Прибытие в Усть-Коксу:  Пт, Вс в 12-30

Первый рейс из Барнаула: 09.06.2016

Последний рейс из Барнаула: 03.09.2016

Отправление из Усть-Коксы: Пт, Вс в 18-00

Прибытие в Барнаул: Сб, Пн ~ в 06-00

Маршрут следования

Расстояние

 от Барнаула,

 км

Время прибытия, ориентир.

(Вс)

Время обратного отправления

(Вс)

Взрослый

Реб. до 16 лет

п. Усть-Кокса (кафе «Элегия»)

615

12-30

18-00

3800/1900

3000/1500

п. Усть-Кокса - д. Мульта-Маральник

665

13-30

14-30

800/600

400/300

п. Усть-Кокса - с. Тюнгур

675

14-30

15-30

1000/800

500/400

 

Отправление из Новосибирска/Барнаула в 20.30

Отправление из Усть-Коксы в 18.00

Чт

Сб

Пт

Вс

09.06

11.06

10.06

12.06

16.06

18.06

17.06

19.06

23.06

25.06

24.06

26.06

30.06

02.07

01.07

03.07

07.07

09.07

08.07

10.07

14.07

16.07

15.07

17.07

21.07

23.07

22.07

24.07

28.07

30.07

29.07

31.07

04.08

06.08

05.08

07.08

11.08

13.08

12.08

14.08

18.08

20.08

19.08

21.08

25.08

27.08

26.08

28.08

01.09

03.09

02.09

04.09




Хотите задать вопрос, забронировать номер, спросить о туре?     
используйте контактную форму...     




17.06.2017  Такси Бишкек Каракол - Алма-Ата, Алматы - Каракол, Бишкек - Иссык-Куль, Алматы - Иссык-Куль: Сезонные цены 2017-2018 года на трансфер.  Стоимость доставки на легковом автомобиле на 2017-2018 год, цены такси. Встречи в аэропорту Манас, на ж.д. вокзале Бишкек/Алматы, автовокзале. Комфортные и надежные автомобили иномарки. Водители - профессионалы  Подробнее...
01.06.2017  Такси Бишкек - Ош (Джалал-Абад, Таш-Кумыр, Токтогул). Цены. Легковой автомобиль  Осуществляем доставку на легковом автомобиле из Бишкека в Ош через Джалал-Абад, Таш-Кумыр, Токтогульское водохранилище. Цены на такси стабильные и привлекательные.  Подробнее...
14.05.2017  Трансфер, доставка, такси на Иссык-Куль из Бишкека в Каракол, Чолпон-Ату, автобус, маршрутка, Балыкчи, Бостери и другие направления по ценам ниже рыночных.  Предлагаем воспользоваться услугами нашей компании по транспорту и доставке в Киргизии. Низкие цены, доставка, встреча в аэропорту Бишкека, Алматы или на ж/д вокзале и переезд в на озеро Иссык-Куль (Каракол, Каджи-Сай, Тамга, Чолпон-Ата, Бостери)...  Подробнее...
26.10.2016  Новые цены на автобус в Шерегеш | Горная Шория | Расписание | Новосибирск  Новые цены на 2016-2017 год на автобус в Шерегеш в Горной Шории (Новосибирск-Шерегеш-Новосибирск от 1200 руб.) Добавлены рейсы на Новый Год  Подробнее...
03.10.2015  Горнолыжная база "Каракол" - отдых в Киргизии в зимний сезон 2015-2016. Бронирование размещения в гостиницах и гостевых домах Каракола.  Принимаем заявки на бронирование. Кыргызстан - горная страна. Зимой в этом регионе лучше всего отдыхать активно на горнолыжном курорте "Каракол". Низкие цены, трассы на любой вкус, прокат снаряжения.  Подробнее...
16.05.2014  Автобус на Алтай - новые цены на 2014 | Здравница Ая Манжерок Царская охота Акташ Тюнгур ... | Расписание | Новосибирск  Новые цены на 2014 год на автобус на Алтай (Новосибирск - Ареда - Новосибирск от 1100 руб.) Добавлены рейсы на Акташ, в Тюнгур (Горный Алтай), на майские праздники и сезон 2014  Подробнее...
20.01.2012  Горные лыжи. Каракол. Отзывы с горнолыжного курорта Киргизии. Фото гостиниц города Каракол, трассы, озеро Иссык-Куль  Наши клиенты остаются довольными отдыхом на горнолыжном курорте "Каракол". Многие из них оставили свои отзывы, заметки, советы и фотографии.  Подробнее...
01.06.2011  Сезонная распродажа авиабилетов S7 (Сибирь) на направление Новосибирск - Бишкек, Новосибирск - Алматы и др... 2011, 2012  Летом 2011 года S7 (Сибирь) проводит традиционную распродажу авиабилетов на рейсы Новосибирск-Бишкек, Алматы и др. Авиабилеты по специальным тарифам (3650 руб). Перевозки будут осуществляться с 20 августа 2011 по март 2012 года.  Подробнее...
15.10.2010  Новые цены 2010-2011 на туристический поезд "Зимняя сказка". Шерегеш Горная Шория  С 12 ноября 2010 новые цены в Шерегеш (Горная Шория) на путевки выходного дня на туристический поезд "Зимняя сказка".  Подробнее...
14.10.2010  Санатории Белокурихи. Город-курорт Белокуриха. Цены на отдых и лечение Россия, Алтай.  Новые цены на лечение, отдых в санаториях, пансионатах и курортах Белокурихи. Сезон 2010-2011.  Подробнее...
11.10.2010  Обновленные цены на гостиницы Шерегеша (Горная Шория). Аренда квартир.  Актуальные цены сезона 2010-2011. Расширенный список турбаз, отелей, квартир, гостиниц Шерегеша.  Подробнее...
19.04.2010  Алтай, Телецкое Озеро: Цены на базы отдыха на 2010 год.  Базы отдыха, санатории, пансионаты и туристические комплексы Телецкого Озера объявляют летние цены на сезон 2010 года.  Подробнее...
07.09.2009  Цены на гостиницы Шерегеша на 2009-2010 год, Горная Шория. Часть 2.  Очередная часть прайс-листов на гостиницы Шерегеша, цены на размещение в зимний сезон 2009-2010 в Горной Шории, Шерегеш.  Подробнее...
05.09.2009  Цены на гостиницы Шерегеша на 2010 год, Горная Шория. Часть 1.  Появились первые цены на размещение в зимний сезон 2009-2010 в Горной Шории, Шерегеш.  Подробнее...
14.07.2009  Специальные цены 2009 года (c авиаперелетом Новосибирск-Бишкек и обратно) на отдых на озере Иссык-Куль, Киргизия.  Пансионаты, санатории озера Иссык-Куль. Специальные цены на летний сезон 2009 года. Туры из Новосибирска (авиаперелет по спец. тарифам) и других городов России. Бронирование  Подробнее...

_________________________________

Экономный вариант проживания в курортном районе Киргизии:
аренда квартиры в городе Каракол
Цена от 400руб/чел./сутки

А также обратите внимание: